Во сколько недель уходят в декретный отпуск если прописан в чернобыльской зоне.

• г. Липки

Во сколько недель уходят в декретный отпуск если прописан в чернобыльской зоне.

Ответы на вопрос (1):

Пособие по беременности и родам назначается с 30 недель беременности на 126 календарных дней (женщинам, постоянно (преимущественно) проживающим и (или) работающим на территории

радиоактивного загрязнения, - с 27 недель беременности на 146 календарных дней) независимо от числа дней, фактически использованных до родов.