Как заверить уже готовое соглашение об уплате алиментов без повторной оплаты?

• г. Москва

Где можно заверить уже готовое соглашение об уплате алиментов. Нам это соглашение уже составили в адвокатской конторе, за что мы естественно уже отдали деньги, но к какому нотариусу не придем везде слышим одно и тоже что они заверяют только соглашения составленные у НИХ и там это стоит ВЕЗДЕ ОДИНАКОВО 4250 РУБ! а как-то чесно говоря второй раз платить за одно и тоже у нас нет ни денег ни желания ( ( ( (заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Дело в том,что эта сумма состоит в основном из технической работы.Поэтому нотариусу просто поставить печать невыгодно.Напишите письменное заявление нотариусу о необходимости заверить соглашение.Если будет отказ,тогда можете обжаловать в судебном порядке.Путь нелегкий.Попробуйте найти компромисс с нотариусом(наверняка общение происходило с помощниками).Будьте настойчивее.

"Обжалуйте отказ в суд " и получите вступившее в силу решение через полгода не ранее, а то о позже!!!!.

Пишите лучше жалобу в Нотариальную Патау. там разберутся быстрее и реальнее! Удачи

Это незаконно, но т.к. обжалование например через суд довольно долгое, никто этим на практике не занимается.