Закон РФ, регулирующий получение путевки в ДДУ и выплаты при отсутствии путевки для ребенка.

• г. Сочи

На какой закон РФ мне можно сослаться в связи с тем что моему ребёнку не дают путёвку в ДДУ? И так же отказывают в получении выплаты в случае не получения путёвки.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ни какая компенсация в вашем случае не положена.

А какой закон РФ мне мож

а какой закон РФ мне мож

а какой закон РФ мне мож.