Проблема с действительностью паспорта из-за отметки о браке и неверных данных

• г. Симферополь

Если у меня в паспорте стоит отметка о Бракосочетании и с дынными жены стоит мой год рождения, а не жены, мне говорят что мой паспорт не действителен.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам правильно говорят, если паспорт содержит недостоверную информацию - он недействителен.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.