Положена ли мне единовременная выплата накопительной части пенсии при выходе на пенсию по стажу и возрасту?

• г. Ханты-Мансийск

У меня вопрос: положена ли мне единовременная выплата накопительной части пенсии при выходе на пенсию по стажу и возрасту? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Единовременная выплата накопительной части пенсии положена, если ее размер составляет не более 5 процентов страховой пенсии.