Как составить доверенность на вывоз детей в Украину из России без моего присутствия?

• г. Санкт-Петербург

Пдскажите пожалуйсто Я нахожусь в России приехать не могу Жена с детьми в ДНР просит разрешение на вывоз детей в Украину как можно написать доверенность без моего присутствия.

Ответы на вопрос (2):

Как правило, если с детьми едет мать, то нотариально удостоверенное согласие отца на вывоз детей не требуется. Без Вашего присутствия его оформить невозможно.

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в консульство, в России от ДНР. Они имеют право оформить доверенность на вывоз детей.