Может ли доверенное лицо подписывать от моего лица договор долевого участия?

• г. Новый Уренгой

Может ли доверенное лицо подписывать от моего лица договор долевого участия?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Да, конечно, при наличии нотариальной доверенности - без вопросов

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте! Может. Для этого необходимо оформить доверенность у нотариуса и подробно прописать в ней полномочия доверенного лица, в том числе и на подписание договора долевого участия.