Может ли доверенное лицо подписывать от моего лица договор долевого участия?

• г. Новый Уренгой

Может ли доверенное лицо подписывать от моего лица договор долевого участия?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Да, конечно, при наличии нотариальной доверенности - без вопросов

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Может. Для этого необходимо оформить доверенность у нотариуса и подробно прописать в ней полномочия доверенного лица, в том числе и на подписание договора долевого участия.

Спросить
Пожаловаться

Может быть причиной отказа регистрации договора долевого участия в строительстве заполнение со стороны покупателя договора черной пастой (договор регистрируется ч//з доверенное лицо.

Доверенное лицо передоверил 3-му лицу права и не сообщил о заключении договора, ФИО 3-го доверенного лица и др., собственнику.

Срок действия закончился, доверенное лицо обязано вернуть оригинал доверенности, которую я ему писала, сообщить все данные о передоверенном лице, даже если прошло 8 лет?

Заключила договор долевого участия, который будет оформляться через доверенное лицо, если после регистрации договора долевого участия я обнаружу ошибку можно ли будет ее исправить. (подписывала в спешке).

Сейчас на юр лице числится недостроенное имущество, если юр лицо продаст это имущество по договору долевого участия физ лицу а само через какое-то время закроется, не возникнет ли проблем у физ лица когда недвижимость достроится и он прийдет за получением собственности?

Может ли любое физическое лицо подать запрос в ИФНСо предоставлении информации об участии какого-либо гражданина (физ. лица) в уставном капитале юридических лиц (всех где есть доля участия)

Может ли физ лицо обратится с иском к юр лицу, предмет иска договор долевого участия, в АС.

СПАСИБО!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Доверенные лица отказываются платить налог. Что может сделать прежний владелец?

Может ли физического лицо подписывать договор долевого участия по 214 ФЗ, если у него нет прописки? Предыдущая квартира продана и физ. лицо выписано в никуда.

Два физ лица заключили предварительный договор на покупку земельного участка. Договор подписало доверенное лицо собственника участка. Доверенное лицо получило задаток от покупателя. , Есть расписка. По условиям договора доверенное лицо должно было подготовить документы для оформления участка для передачи в собственность покупателю. Условия договора не выполнены. Вопрос-на кого подавать иск - на собственника или доверенное лицо? Или на обоих? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение