Влияет ли отсутствие прописки на возможность физического лица подписать договор долевого участия по 214 ФЗ?

• г. Санкт-Петербург

Может ли физического лицо подписывать договор долевого участия по 214 ФЗ, если у него нет прописки? Предыдущая квартира продана и физ. лицо выписано в никуда.

Ответы на вопрос (1):

Регистрация ("прописка") никак не влияет на право граждан совершать сделки. Можете заключать любые договоры, регистрировать права.....