Предварительный договор купли продажи с авансом образец

• г. Санкт-Петербург

Очень нужен образец предварительного договора купли продажи земельного участка с авансом. Желательно составленным юристом.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Без проблем, но это платная услуга обращайтесь к консультантам

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Добрый вечер. Данная услуга только платная Обращайтесь к любому юристу и Договаривайтесь о цене. Всего хорошего приятного вечера вам.

Очень нужен образец предварительного договора купли продажи земельного участка с авансом.

Очень нужен образец предварительного договора купли продажи земельного участка с авансом. Желательно составленным юристом.

Обращайтесь.