Предварительный договор купли продажи с авансом образец

• г. Санкт-Петербург

Очень нужен образец предварительного договора купли продажи земельного участка с авансом. Желательно составленным юристом.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Без проблем, но это платная услуга обращайтесь к консультантам

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер. Данная услуга только платная Обращайтесь к любому юристу и Договаривайтесь о цене. Всего хорошего приятного вечера вам.

Спросить
Пожаловаться

Очень нужен образец предварительного договора купли продажи земельного участка с авансом.

Очень нужен образец предварительного договора купли продажи земельного участка с авансом. Желательно составленным юристом.

Обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Предварительный договор купли-продажи земельного участка. Отличия от основного договора.

Нужен образец заполнения договора купли-продажи дома с земельным участком, приобретаемого в общедолевую собственность на 5 членов семьи, есть такой образец?

Может ли считаться "Соглашение о задатке" (такой именно заголовок) при покупке квартиры, предварительным договором купли-продажи, если в этом соглашении нет таких слов, как "предварительный договор купли-продажи", но есть все пункты из предварительного договора, а именно: кадастровый номер квартиры, Ф.И.О покупателя и продавца, обязательства продавца заключить основной договор купли-продажи и в какие сроки, стоимость квартиры и штрафные санкции в виде возврата двойной суммы задатка для продавца и невозврата задатка для покупателя.

Нужен предварительный договор купли продажи земельного участка с рассрочкой платежа, при этом 1/2 суммы вносят как залог или предоплата, что будет правильнее для продавца? Если есть возможность скиньте (рыбу) на эл.почту.

Если в Соглашении о задатке прописать все существенные условия ДКП, а именно название объекта, его данные, цена сделки и в какие сроки сторона обязуется заключить основной ДКП, то достаточно этого Соглашения о задатке и Расписки в получении денег без Предварительного Договора купли продажи? То есть будет ли иметь такое Соглашение силу без предварительного ДКП?

Что лучше заключить: предварительный договор купли-продажи дома с земельным участком с задатком, либо, без предварительного, вышеназванного договора, просто соглашение о задатке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация: Покупатель дал задаток 100 000 (сто пятьдесят тысяч) рублей. Я (Продавец) вынужден отказаться от продажи, т.к. мне отказали в покупке недвижимости, (в связи с короно-вирусом он решил не прдавать) для чего я продавал квартиру. Покупатель, требует вернуть задаток в 2-м размере. Агентство, через которое проводился задаток, говорит что необходимо вернуть задаток в двойном размере.. Мжно ли это считать фрс-мажром?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение