Правомерно ли присоединение детского садика к школе и управление им одним директором?

• г. Брянск

Скажите пожалуйста, в сельской местности детский садик присоединил к школе и теперь директор школы стала ещё управлять садиком. Я читала, что это не правомерно, в каждом учреждении должен быть свой руководитель. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Да действительно в каждой организации должен быть свой руководитель, но теперь школа и детский-сад одна организация.