Наш кв завода превышает свои должностные полномочия уже не первый раз повышает голос и грозится уволить либо перевести.

• г. Калининград

Наш кв звода привышает свои должностные полномочия уже не первый раз повышает голос и гразится уволить либо перевести.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Александр

Напишите на него жалобу вышестоящему руководству. Лучше коллективную жалобу подать

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Не стоит этого терпеть, обратитесь с заявлением на имя руководства, не последует реакции можете писать соответствующее заявление в прокуратуру.

Наш кв звода привышает свои должностные полномочия уже не первый раз повышает голос и гразится уволить либо перевести.

Ответ. Это МО РФ либо иное министерство?. В любом случае ком. взвода не может перевести или уволить. Но можно на него подать жалобу вышестоящему командиру, либо в военную прокуратуру, если вышестоящее командование не решила вопрос, либо минуя вышестоящее командование сразу писать жалобу в воен. Прокуратуру.