Размышления о причине увольнения - Руководитель, превышающий полномочия и проявляющий агрессивное поведение

• г. Невинномысск

Руководитель превышает свои должностные полномочия, регулярно повышает тон, оскорбляет и унижает.

Вопрос. Если писать заявление на увольнение, то какую причину указывать (по собственному желанию не подходит) или по какой статье если причина в превышении полномочий.

Ответы на вопрос (1):

Запишите на видео либо видео и в суд.

Статья 77. Аудио- и видеозаписи

Лицо, представляющее аудио- и (или) видеозаписи на электронном или ином носителе либо ходатайствующее об их истребовании, обязано указать, когда, кем и в каких условиях осуществлялись записи.

Подробнее ➤

© КонсультантПлюс, 1992-2015