Директор школы отказывается принимать, не знакомит с уставом и нормативами, проявляет предвзятое поведение

• г. Астрахань

Директор школы повышает голос, отказывается меня принимать по причине занятости, не хочет знакомить с уставом школы, с нормативными документами, отказывается отвечать письменно за мои заявления, демонстрирует свое предвзятое отношение, повышает голос на своих подчинённых в присутствии меня.

Ответы на вопрос (1):

Ну так напишите жалобу в ваше министерство образования и прокуратуру.