При каких условиях можно объявить себя банкротом?

• г. Санкт-Петербург

При каких условиях организация не может объявить себя банкротом во время проведения забастовки?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Жасмин, поясните, пожалуйста, ситуацию более подробно, какая связь между банкротством и забастовкой? За 5 лет работы в процедурах банкротства ни разу не сталкивался, поэтому очень любопытно. С уважением