В интернете много объявлений кредитный брокер поможет с плохой кр историей. Правда или нет.

• г. Вологда

В интернете много обьявлений кредитный брокер поможет с плохой кр историей. Правда или нет.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Нет не правда. Половина из могут быть мошенниками. Я бы вам лучше посоветовал не соваться. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Здравствуйте, в основном это мошенники, на которых вы еще денег потратите помимо кредита. Не связывайтесь. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Здравствуйте! На сегодняшний день существует неофициальная банковская база на клиентов, у которых имелись нарушения при кредитовании, поэтому вряд ли здесь поможет кредитный или иной брокер.

В интернете много обьявлений кредитный брокер поможет с плохой кр историей. Правда или нет.

Здравствуйте! Очень возможно нарваться на мошенников, будьте бдительнее.