Необходимые документы для граждан Украины, проживающих в РФ, чтобы взять с собой несовершеннолетнего гражданина РФ в Украину в летний период

• г. Балашиха

Мы граждане Украины, но проживаем в РФ,летом хотим поехать в украину и взять с собой несовершенно летнего гражданина РФ (дочь наших знакомых). Какие документы для этого нужные? И где их взять? Я слышал что сейчас нужны какие то приглашения со стороны украины.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно само главное взять нотариальное согласие и доверенность от родителей, а то что приглашение, то этого скорее всего не надо в этом случае.