Мошенничество в интернете - Как вернуть деньги за несуществующую посылку?

• г. Краснодар

Я познакомилась в инете с парнем. Он живет в Англии. Написал что мне отправил посылку с доставкой на дом курьером. Попросил мой номер телефонадля этого. Спустя время мне на телефон пришло сообщение что на мое имя пришла посылка и для этого надо оплатить через Киви кошелек 2 тыс. рублей. Я оплатила. А в ответ тишина.Delivery-24 название курьерской фирмы. А в ответ тишина. Можно как то вернуть деньги-номер и чек у меня на руках. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер! В отношении вас были совершены мошеннические действия. Обратитесь с заявлением в полицию. Всего вам доброго!

Добрый вечер! К сожалению ваша ситуация безвыходна.

Подскажите как мне быть?

Никак, забыть про 2 тысячи и пусть этот случай будет вам наукой: никому ничего не платить, не переводить деньги никаким "страховым", "работодателям", "женихам" и прочим. В следующий раз сначала обратитесь за помощью к юристам, а потом принимайте решение.

Здравствуйте, пишите заявление в полицию по факту мошенничества. Ваш знакомый с Англии может проживать и рядом с вами. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.