Вопрос о возможности не оплачивать последний месяц патента для гражданки Украины, пересекающей границу России.

• г. Москва

Я гражданка Украины, патент заканчивается 10 Марта, я пересекаю границу России 2 Марта, могу ли я, не платить за патент последний месяц? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

могу ли я, не платить за патент последний месяц

Это-в зависимости от того-когда у вас закачивается срок регистрации...

Если он заканчивается после 2 марта, то можете не оплачивать.