Сколько стоят услуги юриста по подготовке документов и письма в Роспотребнадзор для клиента.

• г. Иркутск

Сколько стоят услуги юриста по подготовке документов и письма в роспотребнадзор для клиента.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи

Нужно ознакомится с делом для определения стоимости работ.

Стоимость зависит от объема работ и количества документов, чтобы это определить нужно знать предмет спора, что конкретно у Вас случилось?

Доброго времени суток! У каждого юриста/адвоката свои расценки на услуги, поэтому вам нужно в чате списаться с выбранными юристами и уточниться по ценам. А там уже выбрать.

Сколько стоят услуги юриста по подготовке документов и письма в роспотребнадзор для клиента.

:

По разному у всех

от одной до пяти тысяч.

Тот кто обещает за 200 р тот... Ну вы поняли надеюсь.

Для определения стоимости услуг по Вашему вопросу, (подготовка документов в Роспотребнадзор) рекомендую обратиться лично к выбранному Вами адвокату.