Сколько стоят услуги по подготовке документов и ведению дела?

• г. Кемерово

Сколько стоят услуги по подготовке документов и ведению дела?

Ответы на вопрос (3):

У каждого юриста индивидуально.

Услуги в пределах 40000-50000 руб Это недешевое удовольствие банкротиться

Здравствуйте, Александр.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.