Я военнослужащий будучи в отпуске в отпуске получил травму при ДТП положено мне страховка.

• г. Махачкала

Я военнослужащий будучи в отпуске в отпуске получил травму при ДТП положенно мне страховка.

Ответы на вопрос (1):

Я военнослужащий будучи в отпуске в отпуске получил травму при ДТП положенно мне страховка.

Гасан, смотрите подписанный вами договор и условия программы страхования. Но, скорее всего, нет-т.к. страховой случай не связан с исполнением вами служебных обязанностей.