Если организация уклоняется от решения суда а приставы не могут никак на это повлиять. Куда обращаться с жалобой? В какие органы?

• г. Ярославль

Если организация уклоняется от решения суда а приставы не могут никак на это повлиять. Куда обращаться с жалобой? В какие органы?

Ответы на вопрос (3):

Жалоба на бездействие судебного пристава может быть подана в прокуратуру. Также бездействие пристава может быть обжаловано в суде.

Доброго времени суток.

Александр, вам нужно писать жалобу на бездействие суд. пристова старшему приставу, после подавать в суд.

удачи вам.

Здравствуйте, Александр. Можете обратиться с жалобой в прокуратуру, если приставы не принимают мер по взысканию задолженности с организации-должника.