Страховая выплата после ДТП - могут ли отказать при несовпадении подписей в ПТС и ДКП

• г. Иваново

Могут ли отказать в страховой выплате при дтп, если подпись в птс и дкп разные, машину не успели поставить на учет, поэтому подавались такие документы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Сергей!

Думаю, что по этой причине отказывать в выплате ущерб причиненного при ДТП не должны. Если откажут то обратитесь в суд.

Могут ли отказать в страховой выплате при дтп, если подпись в птс и дкп разные, машину не успели поставить на учет, поэтому подавались такие документы.-Не могут отказать по названным основаниям.