Зависит ли плата за ЖКХ от количества прописанных человек.

• г. Москва

Зависит ли плата за ЖКХ от количества прописанных человек.

Ответы на вопрос (2):

ДА зависит напрямую. Снизить размер оплаты за коммунальные услуги можно поставив счетчики на воду и сдавать вовремя их показания в УК, за воду и электроэнергию, тогда по ним будет оплата по расходу а не по нормативу, по нормативу от количества прописанных (то есть фактически проживающих).

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, плата за услуги ЖКХ зависит от количества прописанных к квартире человек - если не установлены индивидуальные счетчики учета расчет начислений осуществляется по установленным нормативам потребления на каждого прописанного. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Спросить
Пожаловаться

Зависит ли оплата ЖКХ содержание и ремонт жилья от количества прописанных.. приходят квитанции что кол-во человек 4 а по факту прописано 2.во всех других квитанциях кол-во 2 человека.

От чего зависит плата за отопления? От площади или колличества прописаных?

При расчете льготы как ветеран труда по оплате услуг ЖКХ как учитывается количество членов семьи, если человек временно отсутствует. По количеству прописанных или по факту. Везде в комментариях количество проживающих. Но это общие фразы. Можно проживать, а не быть прописанным. Поясните, пожалуйста.

Зависит ли размер кварплаты от количества прописанных человек?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Зависит ли услуга ЖКХ ремонт и содержание жилья от количества прописанных и проживающих жильцов?

Зависит ли квартплата от количества прописанных, если не установлены счетчики? В паспортном столе сказали, что начисления производятся по количеству собственников, а не по количеству прописанных. Так ли это?

Вопрос такой, у нас трехкомнатная квартира, в которой прописано 4 человека. Участниками приватизации этой квартиры являются трое человек из этих четырех. Если прописать в эту квартиру еще человека, будет ли повышена ежемесячная плата за квартиру? Или от количества прописанных людей оплата не зависит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение