Как заверить подпись на договоре? Могу я это сделать по почте или онлайн?

• г. Иркутск

Как заверить подпись на договоре? Могу я это сделать по почте или онлайн?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Заверить подпись кем?

И для чего её заверять? Если договор - это простая письменная форма.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Могу я это сделать по почте или онлайн
Непонятно какой договор но обычно документы заверяются нотариусом а не онлайн.

Как заверить подпись на договоре? Могу я это сделать по почте или онлайн?

Только у нотариуса, иначе подписи не заверяются.