Мне я судим дважды ст 158 но на суде были примирение сторон могули я получить лицензию на охранника.

• г. Рязань

Подскожите мне я судим дважды ст 158 но на суде были примерение сторон могули я получить лицензию на охраника.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, сможете, так как действующим законодательством РФ по данному поводу каких-либо ограничений либо запретов не установлено.

Лицензию охранника без права применения оружия получить можете, а вот если у вас есть не погашенные судимости, то лицензию охранника с применением оружия вам не дадут.