Перечень документов для снятия с учета на утиль юридическим лицом.

• г. Ханты-Мансийск

Перечень документов для снятия с учета на утиль юридическим лицом.

Ответы на вопрос (1):

Если возникла необходимость снять автомобиль с учета, нужно будет обратиться в отделение ГИБДД. Процедура практически не отличается от той, которую проходят физические лица.