перечень документов для снятия обременения: аренда нежилых помещений.

• г. Уссурийск

Перечень документов для снятия обременения: аренда нежилых помещений.

Ответы на вопрос (2):

Если имеете ввиду залог, то нужна справка из банка о том, что нет задолженности.

Нет не залог. Юр.лицо, необходимо снять обременение: аренда нежилых помещений, в связи с заключением долгосрочных договоров аренды.