Положена ли единовременная выплата 5 тыс. рублей военным пенсионерам?

• г. Новосибирск

Положена ли единовременная выплата 5 тыс. рублей военным пенсионерам?

Ответы на вопрос (1):

Положена ли единовременная выплата 5 тыс. рублей военным пенсионерам?
Да, положена. И все (по крайней мере - подавляющее большинство) пенсионеры такую выплату уже получили.