07.12.2016 года как работ. Пенсионер уволилась будет ли мне начислена индексация за 2016 год в размере 4%

• г. Иркутск

07.12.2016 года как работ. Пенсионер уволилась будет ли мне начисленна индексация за 2016 год в размере 4%

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Увы, не будет начислена индексация за 2016 год. Индексация будет начислена через три месяца после увольнения. Так установлено законом.