Право на проведение ремонта в выходной день

• г. Томск

Суббота считается выходным или рабочим днем? Нужно проводить ремонт дома, а выходной выпадает только на субботу. Скажите, мы имеем право шуметь? Если можно, ответ вышлите на почту denisenko.nadushka@mail.ru. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы вполне можете проводить ремонтные работы и в субботу, по общему правилу режим тишины с 23-00 до 7-00

Удачи Вам и всего доброго!