Какое наказание грозит по статья 116 часть 1 я ранее судимый, но все погашено.

• г. Екатеринбург

Какое наказание грозит по статья 116 часть 1 я ранее судимый, но все погашено.

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от смягчающих обстоятельств см. ст. 63 УК РФ, могут дать лишение свободы условно, если ранее привлекались к уголовной ответственности.