Какое грозит наказание при погашенных судимостях?

• г. Вятские Поляны

У меня не погашена судимость, на меня завели дело по статья 116 часть 2. ,какое наказание мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

В пределах санкции.

...

2. Те же деяния, совершенные:

а) из хулиганских побуждений;

б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -

наказываются обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.