Права на выплату компенсации по утере здоровья во время прохождения службы при геморрагическом инсульте

• г. Гремячинск

Во время прохождения службы в ОВД перенес геморрагический инсульт по решению ввк был признан не пригодным к дальнейшему прохождению службы, имею ли я права на выплату компенсации по утери здоровья во время прохождения службы.

Ответы на вопрос (1):

Фарид - все зависит от заключения ВВК - если вы получили заболевание в связи с прохождением службы получите все выплаты, если в период прохождения что не связано с особенностями службы, другие выплаты.