Процесс банкротства ОАО - почему акционеры рискуют потерять свои акции?

• г. Ростов-на-Дону

Происходит процесс банкротства ОАО. Вместо генерального директора ОАО назначен конкурсный управляющий ОАО. Имущество предприятия выставлено на торги. Что произойдёт с акциями простых акционеров ОАО?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Ничего нового с ними не произойдет - они уже не ликвидны и никому не нужны. По ним и раньше и до момента ликвидации Общества невозможно получить какие либо дивиденды. Забудьте о них.

Удачи!

Происходит процесс банкротства ОАО. Вместо генерального директора ОАО назначен конкурсный управляющий ОАО. Имущество предприятия выставлено на торги. Что произойдёт с акциями простых акционеров ОАО?

Это теперь ни чего не стоящая бумага.