Можно-ли сдать в гарантийный ремонт принтер с пробитыми картриджами для заправки\. если поломка другого характера?

• г. Краснодар

Можно-ли сдать в гарантийный ремонт принтер с пробитыми картриджами для заправки\. если поломка другого характера?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Татьяна

У Вас какой ремонт конкретно? Товар на гарантии? По вопросу не понятно, что конкретно вы хотите

Желаю Вам удачи и всех благ!

Можно-ли сдать в гарантийный ремонт принтер с пробитыми картриджами для заправки\. если поломка другого характера?

Добрый день! Сдать можно, но ремонт будет платный. Лучше заранее уточните это в СЦ. Всего доброго!