Возможно ли получить водительское удостоверение без сдачи экзаменов, если все экзамены были сданы в 2005 году?

• г. Горно-Алтайск

Сдал все экзамены 2005 году, но по семейным обстоятельствам не получил водительское удостоверение. Можно ли получить в/у сейчас без сдачи экзаменов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы сдали экзамены в ГИБДД, можете конечно получить водительское удостоверение и сейчас. Всего доброго!