Влияние детей на ипотечный кредит - возможно ли получить погашение задолжности или снижение процентной ставки?

• г. Дзержинский

Имеется ипотечный кредит с 2013 года, в марте 2013 года родился 2-й ребенок в семье. Получили сертификат на материнский капитал, коим погасили часть задолжности по ипотечному кредиту! На данный момент с женой ждем 3-го ребенка (для меня он 2-й,1-й от 1-го брака). Можем ли мы расчитывать на какое-то погашение ипотечного кредита или снижения процентной ставки? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Возможно, если предусмотроено правилами предоставления субсидии по региональному закону - обратитесь в администрацию по месту жительства

федеральный закон не регламентирует данный случай.