Куда обратиться, если ребенка пытаются задавить и забрать документы из колледжа, с угрозами завести уголовное дело

• г. Оренбург

Можно узнать? Куда можно обратится по поводу того, что ребенка пытаются задавить и забрать документы с колледжа, социальный педагог и учителя по воспитательной работе, угрожая ей,что заведут уголовное дело.

Ответы на вопрос (2):

Можно узнать? Куда можно обратится по поводу того, что ребенка пытаются задавить и забрать документы с колледжа, социальный педагог и учителя по воспитательной работе, угрожая ей,что заведут уголовное дело.

Добрый день! Уголовное дело о каком преступлении они намерены завести? Вы сначала с этим разберитесь, а потом думайте, как лучше поступить.

Можно узнать? Куда можно обратится по поводу того, что ребенка пытаются задавить и забрать документы с колледжа, социальный педагог и учителя по воспитательной работе, угрожая ей,что заведут уголовное дело.

Добрый день! Уточните, что совершил ребенок? Только после этого можно понять, как действовать дальше. Всего доброго!