Возможно ли подать заявление в ЗАГС при разнице в возрасте 22 и 17, если через 3 месяца мне будет 18?

• г. Новосибирск

Моему парню 22 года, мне 17, через 3 месяца 18, можем ли мы подать заявление в загс сейчас, если на момент регистрации мне будет уже 18?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Полагаю, что Вам стоит дождаться 18-летия и потом можете спокойно обращаться в орган ЗАГС для записи на регистрацию брака.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Ольга

Сейчас очень сложно. Потребуется согласие родителей и лишняя документация.

Вам что, не терпится? Подождите 3 месяца. Летом свадьбу сыграете)

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Нет, сейчас вы можете пожать такое заявление только с разрешения родителей, так что вам лучше подождать несколько месяцев и вообще в таких делах не стоит пороть горячку.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, уважаемая Ольга

Вам придется подождать три месяца до 18 летия вашего или разрешение родителей

Удачи Вам и вашим близким!

Спросить
Пожаловаться

На данный момент мне и моему жениху 17 лет. можем ли мы подать заявление в загс сейчас, если на момент официальной регистрации брака нам будет 18 лет?

Сейчас мне 17 лет, могу ли я с молодым человеком подать заявление в загс сейчас, если уже на момент регистрации мне будет 18 (через месяц), нужны ли какие то дополнительные документы?

Через 2,5 месяца мне будет 18. Могу ли я со своим молодым человеком подать заявление в ЗАГС, если на момент регистрации мне уже будет 18 лет?

Мне 17,через 8 месяцев мне будет 18. Я беременна. У меня 4 недели. Можем ли мы подать заявление и какие документы нужны в загс. Нужно ли согласие родителей при подаче заявления? Моему парню 22 года.

Мне на даный мамент 17 лет моему парню 29 можем ли мы подать заявление в загс не дожидаясь совершеннолетия?

Мне 17 лет, а моему парню 21 год. Мы хотим подать заявление в ЗАГС сейчас, а зарегистрировать брак, когда мне будет 18.Сможем ли мы подать заявление сейчас, без согласия родителей?

Мне 16 через три месяца будет семнадцать. Я беременна, срок не большой. А моему парню 20. Мы хотели бы подать заявление в загс. Мои родители против. Нужно ли их согласие? И что вообще нужно для этого? И будет ли что нибудь за это моему парню?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Реально ли вообще подать заявление в ЗАГС на регистрацию брака, раньше чем за установленные 2 месяца, если дату регистрации хотим 11.11.2011 г. Мне в ЗАГСе сказали что прием заявлений будет начат на эту дату 13 сентября. Хотим расписываться в Сургуте, а сами с Екатеринбурга. Каким образом мы можем подать заявление раньше? На данный момент мы оба пока в Сургуте.

Заранее спасибо-)))

Моему парню 26 лет. Мне наступило 16 лет в начале мая этого года. После наступления этого возраста я забеременела. При постановке на учёт участковый ГИНЕОКОЛОГ сказал, что будет сообщать в органы, этот статья для парня. В 15 лет, моего парня уже привлекали к ответственности, за меня, осуждён исправительными работами. Что будет парню сейчас, стоит ли нам опять переживать и проходить этот ужас расследования?

Справку о беременности мне не выдают, так что заявление в ЗАГС мы так и не можем подать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение