Возможно ли подать заявление в ЗАГС при разнице в возрасте 22 и 17, если через 3 месяца мне будет 18?

• г. Новосибирск

Моему парню 22 года, мне 17, через 3 месяца 18, можем ли мы подать заявление в загс сейчас, если на момент регистрации мне будет уже 18?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Полагаю, что Вам стоит дождаться 18-летия и потом можете спокойно обращаться в орган ЗАГС для записи на регистрацию брака.

Здравствуйте, Ольга

Сейчас очень сложно. Потребуется согласие родителей и лишняя документация.

Вам что, не терпится? Подождите 3 месяца. Летом свадьбу сыграете)

Желаю Вам удачи и всех благ!

Нет, сейчас вы можете пожать такое заявление только с разрешения родителей, так что вам лучше подождать несколько месяцев и вообще в таких делах не стоит пороть горячку.

Добрый день, уважаемая Ольга

Вам придется подождать три месяца до 18 летия вашего или разрешение родителей

Удачи Вам и вашим близким!