Обязан ли я проходит медосвидетельствование повторно? Если в первый раз показала что я был абсолютно трезвый.

• г. Новосибирск

Обязан ли я проходит медосвидетельствование повторно? Если в первый раз покозала что я был обсолютно трезвый.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Не обязаны, но лучше пройти, если уверенны в себе. Могут оформить как отказ от освидетельствования, напишут на вашу претензию, что первый раз показал неправильно (что-то подобное)

Обязан ли я проходит медосвидетельствование повторно? Если в первый раз покозала что я был обсолютно трезвый.

Добрый день! Да, обязаны. В противном случае ст. 12.26 КоАП РФ.

Про какое медосвидетельствование идет речь? Предрейсовое, а потом по требованию ГИБДД? Тогда без всяких сомнений идите. Удачи и всего доброго.

Здравствуйте.

Обязан ли я проходит медосвидетельствование повторно? Если в первый раз покозала что я был обсолютно трезвый.

Мед освидетельствование проводиться врачом 2 раза, с периодичностью через 20 минут. Удачи.