Как поступить, если задержали второй раз за пьяную езду после окончания срока наказания за первое нарушение?

• г. Магадан

Задержали в пьяном состоянии повторно, когда срок наказания за первый раз закончился. Факт опьянения медицински не был установлен, был отказ от алкотестера и медосвидетельствования. Заведено угдело за пьяную езду. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемая Инесса! В каждом случае, когда против гражданина возбуждается уголовное дело, рекомендация одна: обращайтесь к адвокату, чем раньше, тем лучше.