Могут ли отключить свет если платишь свыше основного платежа и тем гасишь задолженность.

• г. Екатеринбург

Могут ли отключить свет если платишь свыше основного платежа и тем гасишь задолженность.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Платить - это Ваша обязанность. Если имеется какой-либо долг, который не погашен, но по нему идут платежи, то все равно могут отключить. Это законно.