Возможно ли отключение электроэнергии за неплатеж авансовых платежей за текущий месяц, если нет других задолженностей по электричеству?

• г. Калуга

Если не платить авансовые платежи по электроэнергии, имеет ли право сбытовая компания отключить свет, если задолженностей по электричеству нету, кроме авансового платежа за текущий месяц? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Все зависит от того, какой вы заключили договор с поставщиком услуг. 1 экземпляр у вас должен быть на руках, внимательно с ним ознакомьтесь.

--- Здравствуйте, вам имеют полное право отключить свет без его предоплаты, читайте договор там всё написано. Удачи Вам и всего хорошего.