Как правильно подать документы на аварийное жилье - с чего начинать и какие документы нужны

• г. Владивосток

Как правильно подать документы на аварийное жильё с чего начинать я ещё являюсЯ сипотой но мне сейчас уже 20 лет. на руках договор соц. найма и тех. паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Начинать нужно с того, чтобы прийти в жилищный отдел местной администрации и подать соответствующее заявление О постановке на жилищный учёт.