Как обустроить комфорт в холодной квартире на первом этаже возле шахты лифта в зимний период?

• г. Орёл

Мы живём на первом этаже квартира находится возле шахты лифта и соответсвенно в зимний период очень холодно в квартире какие наши действия...

Ответы на вопрос (1):

Вы можете переехать например, для того что бы провести реконструкцию всего дома у вас нет ни каких правовых оснований. Или утеплить свою квартиру.