Я получил РВП в Московской Области, могу ли я открыть свой бизнес в Москве?

• г. Москва

Я получил РВП в Московской Области, могу ли я открыть свой бизнес в Москве?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

С РВП в Московской области Вы имеете право работать только на территории области. Но в Москве могут работать Ваши наемные работники.

Здравствуйте! Имеете полное право. Закон не содержит каких-либо ограничений для иностранных граждан, тем более, что у Вас есть РВП, которое предоставляет право на работу без патента и РНР. Но РВП надо перевести в город Москва! Всего доброго!