Не выплачивают стипендию, что мне делать в такой ситуации?

• г. Мурманск

Здарвствуйте, я сирота учусь в колледже, уже полторы недели не выплачивают стипендию, законно ли это и что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в органы опеки и прокуратуру - незаконно, вам же нужно жить на что-то если вы не работаете и у вас нет семьи.

Вам нужно обратиться к руководству образовательного учреждения с жалобой о нарушении сроков выплат стипендии, а также в прокуратуру, в случае если выплаты стипендии не будет произведены.