Проблема со стипендией в колледже - что делать и каковы ваши права?

• г. Мурманск

Здарвствуйте, я сирота учусь в колледже, уже полторы недели не выплачивают стипендию, говорят, что средства не поступили на колледж и все ждём,законно ли это и что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Нет конечо, вам надо писать жалобу в прокуратуру и Рособрнадзор, пусть проведу проверкуи примут меры по пресечению незаконных действий.

Обратитесь с жалобой в прокуратуру. Пусть проведут проверку, выяснят, почему нет поступлений денег. С чем связаны задержки. Такого не должно быть.

Здарвствуйте, я сирота учусь в колледже, уже полторы недели не выплачивают стипендию, говорят, что средства не поступили на колледж и все ждём,законно ли это и что мне делать?

Пишите жалобу в отдел образования района и в прокуратуру.