Правильное оформление доверенности для представления интересов в Федеральной службе судебных приставов - нотариально заверить или написать от руки?

• г. Шарья

Доверенность на представление интересов в Федеральной службе судебных приставов нужна обязательно нотариально заверенная или достаточно доверенности написанной от руки. Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации требуется нотариальная доверенность

Удачи Вам и всего доброго!

пожалуйста, Доверенность на представление интересов в Федеральной службе судебных приставов нужна обязательно нотариально заверенная или достаточно доверенности написанной от руки.

Если доверенность от физического лица. То только нотариально заверенная.

Здравствуйте, в данном случае нужна доверенность заверенная нотариально. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Доверенность от физического лица на представление интересов в ФСС должна быть обязательно нотариальной. Если представляете интересы юридического лица - можно в обычной письменной форме с подписью руководителя и печатью организации.