Правильное оформление доверенности для представления интересов в Федеральной службе судебных приставов - нотариально заверить или написать от руки?

• г. Шарья

Доверенность на представление интересов в Федеральной службе судебных приставов нужна обязательно нотариально заверенная или достаточно доверенности написанной от руки. Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации требуется нотариальная доверенность

Удачи Вам и всего доброго!

Спросить
Пожаловаться

пожалуйста, Доверенность на представление интересов в Федеральной службе судебных приставов нужна обязательно нотариально заверенная или достаточно доверенности написанной от руки.

Если доверенность от физического лица. То только нотариально заверенная.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, в данном случае нужна доверенность заверенная нотариально. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Спросить
Пожаловаться

Доверенность от физического лица на представление интересов в ФСС должна быть обязательно нотариальной. Если представляете интересы юридического лица - можно в обычной письменной форме с подписью руководителя и печатью организации.

Спросить
Пожаловаться

Доверенность на представление интересов в Федеральной службе судебных приставов должна быть нотариально заверенная или можно написать от руки? Заранее огромное спасибо!

Обязательна ли нотариально заверенная доверенность или достаточно простой для представления интересов в прокуратуре и службе судебных приставов?

Нужна ли нотариально-заверенная доверенность бабушке для путешествия с внучкой по России? Или достаточно доверенности написанной от руки?

ИП обязательно давать нотариальную доверенность для представления интересов в службе судебных приставов или достаточно доверенность, подписанная ИП с печатью.

лица физическим лицом или достаточно доверенности подписанной руководителем организации?

Нужна ли нотариально заверенная доверенность на бабушку, чтобы она могла забирать ребенка из детского сада? Или достаточно доверенности, написанной родителями?

При покупке машины, обязательна ли доверенность нотариально заверенная если машину продает родственник собственника. Либо достаточно обычной доверенности от руки. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько будет стоить доверенность на представление интересов в Федеральной службе судебных приставов?

Достаточно ли приложить незаверенный нотариально договор к исковому заявлению в суд, об оказании юр идических услуг, для представления интересов ФЛ как истца, другим фл представителем? Или нужно обязательно нотариальная доверенность для представления интересов ФЛ?, можно ли подать иск сославшись на такой договор, без нотариальной доверенности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение